Представьте выражения в виде многочлена: (0,1x^4-1/2x^3)^3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Марко.

(0,1x^4-\frac{1}{2}x^3)^3=0,001x^{12}-0,015x^8x^3+0,075x^4x^6-0,125x^9=\\\\=0,001-0,015x^{11}+0,075x^{10}-0,125x^9