1) sin x-1=02)2 cos x=0очень срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.

sinx-1=0\\sinx=1\\x=\frac{\pi}{2}+2\pi n, n\in Z\\\\2cosx=0\;|:2\\cosx=0\\x=\frac{\pi}{2} +\pi n, n\in Z