A²+4ab+b² общий квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.

Ответ:

(a+b) ²

Объяснение:

(a+b)²=(a+b)(a+b)=a²+ba+ab+b²=a²+2ab+b²