Sin x/8 =1срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.

Ответ:

x=4*pi*(2*n+1), где  n - любое целое

Объяснение:

х/8=pi/2+2pi*n

x=pi*4+8*pi*n