-π/6 + 2πk и 5π/6 + 2πk это одно и тоже?


Ответы на вопрос

Отвечает Беркутова Настя.

Ответ:

нет

Объяснение:

Ну прибавь к -\dfrac{\pi}{6} 2k\pi и посмотри:

-\dfrac{\pi}{6}+2\pi=\dfrac{11\pi}{6}

Нет, не одно и то же.