1+sin²12°+cos²12°спростіть вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Травин Рустам.

Ответ:

2

Объяснение:

Синус квадрат альфа + косинус квадрат альфа=1

1+1=2

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:

2

Объяснение:

По триг тождеству sin^2a+cos^2a = 1

1 + sin^2(12°) +cos^2(12°) = 1+1 =2