25(в кв.)-(a+3)в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Максим.

Ответ:

25²-(a+3)²—не имеет розвязку

Объяснение:

25²-(a+3)²=25²-a²-6a-9=625-a²-6a-616=a²+6a+616

R-не существует