X^2-(8-√15)*x+5*(3-√15)=0 Решите по теореме Виета


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.

Ответ:

x1=5

x2=3-√15

Объяснение:

x^2-(8-√15)*x+5*(3-√15)=0

x1+x2=8-√15

x1*x2=5*(3-√15)

x1=5

x2=3-√15