9/3√3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ольга.

Ответ:

1.7321

Объяснение:

решение на фото


Отвечает Умаров Дамир.

\displaystyle \tt \frac{9}{3\sqrt{3}}=\frac{3}{\sqrt{3}}=\frac{3\cdot\sqrt{3}}{\sqrt{3}\cdot\sqrt{3}}=\frac{3\sqrt{3}}{3}=\bold{\sqrt{3}}