A)(3 - x)² б) (3d – 4)²в) (3r – y)² г) (x² + 7)²д) (x + 10)² e)(8x – 0,5)² ж)(-5k + 3y)² 3) (p? -

y³)² u) (6z +7)² K)(-7n – 3)² л) (9x – p’)² M) (x³ – 4x)? а)(7х-2)²+28хб)32у-2(1+8у)²памагите решать СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Стасик.

a)(3 - x)²=9-6х+х²

б) (3d – 4)²=9d²-24d+16

в) (3r – y)² =9r²-6ry+y²

г) (x² + 7)²=x⁴+14х²+49

д) (x + 10)²=x²+20x+100

e)(8x – 0,5)² =64x-8x+0.25

ж)(-5k + 3y)²=(3y-5k)²=9y²-30yk+25k²

3) (p? - y³)²=???

u) (6z +7)²=36z²+84z+49

K)(-7n – 3)²=49n²+42n+9

л) (9x – p’)²=???

M) (x³ – 4x)=???

а)(7х-2)²+28х=49x²-28x+4+28x=49x²+4

б)32у-2(1+8у)²=32y-2(1+16y+64y²)=32y-2-32y-128y²=-2-128y²