X^2 + 9x – 5 = 0? Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Дарья.

Ответ:

Объяснение:

x^2+9x-5=0\\D=81-4*1*(-5)=101\\x_1=\frac{-9+\sqrt{101} }{2} =0.525\\x_2=\frac{-9-\sqrt{101} }{2} =-9.525