Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния 2,6-8,4:2,5срочно, даю 6 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.

Ответ:

-0,76

Объяснение:

2,6-3,36=-0,76

Отвечает Ибрагимов Имин.

Ответ:

-0,76

Объяснение:

8,4:2,5=84:25=3,36

2,6-3,36=2,6+(-3,36)=-(3,36-2,6)=-0,76