(3x+1)^(3)=27x^(2)(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.

(3x+1)^3=27x^2(x+1)\\27x^3+27x^2+9x+1=27x^3+27x^2\\9x+1=0\\9x=-1\\x=-\frac{1}{9} =-0,1