4x^2 + 7x + 3 помогите пожалуйста решить алгебра 7 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеник Алёна.

Ответ:

4х²+7х+3=0

D=49-48=1

x1=7-1/2*4=6/8=3/4

x2=7+1/2*4=1

Отвечает Нагибина Тася.

D = b^2-4ac = 1

X1 =( -7+1) /8 = - 3/4

Х2 = (-7-1) /8 = -1

Объяснение: