Разложите на множители: 1) 3x(x+2)-2(x+2)= 2) ab+2ac+2b-4c=


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Настя.

1) = ( Х + 2 )•( 3х - 2 )
2) = а( b + 2c ) - 2( b + 2c ) = ( b + 2c )•( a - 2 )

Отвечает Тихова Алина.

1)(3x-2)(x+2)=3x^2+4x-4;(тут и так ,и так)