Срочно нужно. 75 икс во второй степени минус 3 ровно 0 найдите корень даю 15


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Раиса.
75x^2-3=0
25x^2-1=0
25x^2=1
x^2=1/25
x=1/5 или x=-1/5
x1=0,2 x2=-0,2
Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ: 75*х^2=3 или х^2=1/25 или х=|1/5|.

Объяснение: