1/3√27: √2а7;де а=0: винести множник з-під знака кореня


Ответы на вопрос

Отвечает Кипятков Ростислав.

Ответ:

\frac{1}{3}\sqrt{27} /\sqrt{2a7}=\frac{1}{3} *\sqrt{9*3} /\sqrt{2*0*7}=\frac{1}{3}*3 \sqrt{3} /\sqrt{2*0*7}=\sqrt{3}/\sqrt{0}=\sqrt{3} /0 а значит решения не может быть

Объяснение: