Применяя формулу квадрата сумм раскрыть скобки выражение (3+4) в квадрате и (7a+3b)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

Ответ: (3+4)^2=9+2*3*4+16=9+24+16=49.

(7*а+3*ь)^2=49*а^2+42*а*ь+9*ь^2.

Объяснение: