Представить в виде произведения Х^2-у^2+х-у


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсекеев Амир.

Ответ:

Объяснение:

Х²-у²+х-у=(x-y)(x+y) + (x-y)=(x-y)(x+y+1)