Знайдіть дискримінант квадратного рівняння x2 - 5x - 4 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Дима.

х² - 5х - 4 = 0

D = 25 + 4•1•4= 41

Отвечает Тупальская Алина.

Ответ:

Д=41

Объяснение:

Д= 5*5 -4*(-4)=25+16=41