(a-4) -a(a+10) На помощь!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Мария.

Ответ:

a²-9a-4

Объяснение:

a-4-a²-10a

-9a-4-a²

Отвечает Писаренко Саша.

Ответ:(a-4)-a^2-10a = a-4-a^2-10a = - 9a-4-a^2

Объяснение: