Переобразуйте выражение в многчлен (7y+3)в квадрате і (5-3с) (5+3с)


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Алина.

Ответ:

Объяснение:

(7y+3)²=49y²+42y+9

(5-3c)(5+3c)=25-9c²

Отвечает Комарова Полина.

Ответ:

а)

(7y + 3)^{2}  = 49y^{2}  + 42y + 9

б)

(5 - 3c)(5 + 3c) ={5}^{2}  - (3c)^{2}  = 25 - 9 {c}^{2}