Упроститите выражение (а-8) квадрат-(64+2а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёва Саша.

Ответ:

a квадрат - 14a

Объяснение:

Отвечает Беседин Евгений.

Ответ:

(a-8)^2-(64-2a)=a^2-16a+64-64+2a=a^2-14a=a(a-14)

a=14 a=0

Берем только a=14

Ну как-то так

Объяснение: