Следующий член арифметической прогрессии -7; -2; 3 ... равен ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Милена.

Ответ:

d=-2+7=5

a4=-7+15=8

Объяснение:

an=a1+(n-1)d

Отвечает Сиднева Лиза.

Ответ:

b=-2+7=5

a4=-7+15=8

Объяснение: