Спростіть вираз (1-x^2)(1+x^2+x^4) якщо x= - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.

Ответ:

Объяснение:

(1-x^2)(1+x^2+x^4)= 1-x⁶

1-(-2)⁶= -63