Известно, что после разложения на множители выражения 14c³−14d³ один из множителей равен (c − d)

. Чему равны другие (другой) множители?

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Арсэн.

Ответ:

1 множитель: 14

2 множитель: (c²+cd+d²)

Объяснение:

14с³-14d³ = 14(c³-d³) = 14(c-d)(c²+cd+d²)

Отвечает Рочев Владислав.

14c^2 d^2 (c-d)

14c^2 d^2 это второй множитель