3х ^2– 12х = 0 2х^2 + 6х = 01,8х^2 = 0х^2 + 9 = 0(х + 1)(х – 2) = 0х ^2– 16 = 0х^2 = 3х3х^2 + 7 =

12х + 7х ^2– 4х + 3 = 0 7х^2 – 4 = 0 3х^2 – х + 2 = 0 Х^2 + 6 = 5хх^2 означает «х» в квадрате (или «х» во 2 степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.
  1. 3x ^2 - 12x = 0 \\ 3x(x - 4) = 0 \\ 3x = 0 \\ x1 = 0 \\ x - 4 = 0 \\ x = 4