(x^-1)(x^+3)=(x^+1)+ xрешить


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Антон.

Ответ:

х= -4

Объяснение:

(x²-1)(x²+3)=(x²+1)²+x

х⁴+3х²-х²-3=х⁴+2х+1+х

х⁴+2х²-х⁴-2х²-х=1+3

-х=4

х= -4