Обчтсліть 8×(2/3)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Соня.

Ответ:

8×(2/3)^2​

Вычислите 2/3 = 0,667 в степени 22 и получите 4/9 = 0,444

8×(4/9)= 3.556

8×4/9

Перемножьте 8 и 4, чтобы получить 32.

32/9

3.556