Решите уравнение: (2-y)^2-y(y+1,5)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.

Ответ:

0

Объяснение:

4-4y+y^2-y^2-1.5y=5

4-4y-1.5y=4

-4y-1.5=0

-5.5y=0

y=0