(7y + 1)^2 -(y + 7)^2 - 48(y -1)(y + 1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаревич Ева.

(7y + 1)² – (y + 7)² – 48(y -1)(y + 1)= (49у²+14у+1) – (у²+14у+49) – 48(у²–1)= 49у²+14у+1–у²–14у–49–48у²+48= 1–49+48= 0.

ОТВЕТ: 0.

Отвечает Федоров Кирилл.

Ответ:

0

Объяснение:

49y^2+14y+1-(y^2+14y+49)-48(y^2-1)

49y^2+14y+1-y^2-14y-49-49y^2+48

0+0=0