2 арксин (син a/2) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасов Григорий.

Ответ: a

Объяснение:

arcsin(sin(x))=x

2\cdot arcsin(sin(\frac{a}{2}))=2 \cdot \frac{a}{2}=a