33b 3b ------- : ------ = ? c c Даю 10 баллов !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Harutyunyan Saribek.

\frac{33b}{c} :\frac{3b}{c} =\frac{33b}{c} *\frac{c}{3b}=11