Знайди периметр квадрата зі стороною 9см,9дм,9м​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрий Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р= 4×А

Р= 4×9см= 36см

Р= 4×9дм = 36дм= 360см

Р=4×9м=36м=360дм=3600см

Или

Р= 4 × 9м9дм9см=39м9дм9см

Отвечает Сафонова Анастасия.

перше 36

друге 360

третє 3600