Знайдіть середне арифметичне вибірки 4,6; 5,1; 4,3; 4,8; 4,9; 5,0; 5,1; 5,2. а) 4,8 б) 5,1 в)

4,875 г) 4,9

Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.

Ответ: в) 4,875.

Объяснение:

(4,6+5,1+4,3+4,8+4,9+5,0+5,1+5,2)/8=39/8=4,875.