Найди tg2x, зная, что tgx=28.


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

Ответ:

-0.07

Объяснение:

tg(2x)=\frac{2tgx}{1-tg^2x} =\frac{2*28}{1-28^{2} } =\frac{56}{-783} =-\frac{56}{783} \approx -0.07