Помогите пожалуйста arcsi(-1)+arcsin√2\2arcsin0


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязов Миша.

arcsi(-1)+(arcsin√2/2)arcsin0 =-π/2+(π/4)*0=-π/2