-2(4х-7)= -7(х-9)помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.

-2(4x-7)=-7(x-9)

-8x+14=-7x+63

x=49

Ответ:49.

Отвечает Костылёв Данил.

Ответ:

-8x+14=-7x+63

-8x+7x=63-14

-x=49

x=-49