ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!!!! Знайдіть дискримінант рівняння 0,5х^2 – 3х + 12 = 0 * А )15 Б)-15

В)33 Г)-33

Ответы на вопрос

Отвечает Великая Екатерина.

Ответ:

-15

Объяснение:

b^2-4ac=9-12*0,5*4=-15