Довести тотожнiсть: cos65°cos25°=1/2cos40° Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдибек Нурай.
1/2(cos(40*)+cos(90*))=1/2cos40*
1/2(cos(40*)+0)=1/2cos(40*)
1/2(cos40*)=1/2cos(40*)