(x–1)(x²–x+1) при x=2Решить сможете?​


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

(x–1)(x²–x+1)=x³-2x²+2x-1==8-8+4-1=3

Отвечает Мирная Елизавета.

Ответ:

3

Объяснение:

х³-х²-х²+х+х-1= х³+2х-1= 8+4-1=3