(v96-v6)* v6 помогите плиз не могу решить нормальное решение понятное 50 баллов 50


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Саша.

Ответ:

18

Объяснение:

(96-√6)*√6 = √96*√6-√6*√6=√576-√6²= 24-6= 18

корень и квадрат убераються

√6²= √36= 6