Пожалуйта быстрее) Обчисліть дискримінант квадратного рівняння х²+5x-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Асанбаева Арайлым.

Ответ:

X=1 X=-6

Объяснение: x*x+5x-6=0

D=25-4*1*(-6)=49

x1= (-5+7):2=1

х2=(-5-7):2=-6

Отвечает Сидоров Иван.

Ответ:

1 ; -6

Объяснение:

D=25+24 =49 \sqrt{x} D =7\\x1=-5+7/2=1     x2=-5-7/2=-6