Вычислите 43^2-13^2 127^2-27^2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 43^2-13^2

(43-13)•(43+14)

30•56=1680

2)127^2-27^2

(127-27)•(127+27)

100•154=15 400

Отвечает Ыбрахан Томирис.

Ответ:

Объяснение:

43^2-13^2=(43-13)(43+13)=30*56=1680

127^2-27^2=(127-27)(127+27)=100*154=

15400