Знайти значення аргументу, при якому функція у=7х-1, набуває значення -1


Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.

Ответ:

у= -1

7х-1= -1

7х= -1+1

7х=0

х=0

Отвечает Плотникова Катя.

Ответ: - 1=7*х-1 или х=0. Всё просто.

Объяснение: