Решите уравнения: 1) x во 2 степени + 3x = 4 2) 2x во 2 степени - 3х + 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:

x^2+3x=4

x^2+3x-4=0

D=9+16=25

x1=1

x2=-4

Объяснение:

Решение по дискрименанту