X*4+6x*2=0 РЕШИТЕ ПОЖАЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Коротов Женя.

X^4+6x^2=0
x^2(x^2+6)=0
1) x^2=0
x=0
2) x^2+6=0
x^2=-6
x=/6