X^3:x^-2 упростите и объясните


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

x^3 : x^-2

При делении степеней показатели отнимаются

3-(-2)=3+2=5

x^5

Отвечает Воронцов Никита.

Ответ:

x^3:x^-2 = x^5

При делении степени отнимаются