-5x в квадрате +20x-20


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.

Ответ:

2

Объяснение:

-5x^2 + 20x - 20 = 0

Всю делим на -5 :

х^2 - 4х + 4 = 0

Х1 + Х2 = 4

Х1 × Х2 = 4

Х1 =2

Х2 = 2