Упростит выражение (3х-2у)^2-(3х-2у)(3х+у)-3(2у^2-3ху+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:-21

Объяснение:9x^2-12xy+4y^2-9x^2+3xy+2y^2-6y^2+9xy-21=-21

Отвечает Шкарупа Егор.

Ответ:

9x^2-12xy+4y^2-(9x^2+3xy-6xy-2y^2)-6y^2+9xy-21=9x^2-12xy+4y^2-9x^2--3xy+6xy+2y^2-6y^2+9xy-21=-21

Объяснение: